Как вылечить гранулезный фарингит?

Уже месяц такое с горлом. Был у врача, сказал острый фарингит. Сделал мазок с горла, нашли Стафилокок. 5*10 в 3 степени. Пропил антибиотик 6 дней. Неделю пил Новирин. Полторы недели пью Лоратадин. Полоскал 2 недели Стоматидином, рассасывал Исла, Дикатилен, Септефрил. Полоскал ромашкой, солью с содой и йодом, настойкой прополиса. Ничего не помогает.
Полоскал Хлорофилиптом и разными травами.

У меня гастрит бывает. Клапан плохо работает.

Что сейчас делаю:
1. Увлажняю постоянно воздух.
2. Пью курс таблеток для желудка от гастрита и рефлюкса.
3. Принимаю витамины.
4. Тягаю железо чтобы поднять иммунитет.
5. Наладил режим сна с 10 до 7.

Как избавиться от этого?!?! Чем лечить?

На форму прочитал, что девушка вылечила фарингит с помощью пения. Якобы кровь приливает к горлу и лечит. При фарингите вроде же нельзя напрягать горло?

Если Вам щас не дадут нормальный ответ, то попробуй задать вопрос вечером после 19:00 по московскому времени и задавай не один раз чтобы спецы увидели.