Хотела на НГ подарить своему доктору небольшой подарок, вчера к нему ездила и - забыла подарок дома ((+++

Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605), закрыт 4 года назад
как теперь его отдать? Следующий визит в начале-середине февраля.
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
лучше пошли ему новогоднюю телеграмму
Остальные ответы
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 4 года назад
Опять забудешь, пусть сам заезжает
Благовещий зверь МаоИскусственный Интеллект (105605) 4 года назад
а можно теоретически отправить по почте на адрес его больницы?
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) Разве что теоретически
Вадим Иванов Оракул (86816) 4 года назад
ты в курсе, что доктор цветы и конфеты не пьет?
Благовещий зверь МаоИскусственный Интеллект (105605) 4 года назад
я ему купила снежный шар) хороший, с домиком) я в курсе, что у врачей уже диабет от подарков)))
Вадим Иванов Оракул (86816) вон оно что... влюбилась, да?
black cat Оракул (85010) 4 года назад
Действительно только прислать.
Нина Лемешко Мудрец (10957) 4 года назад
Всё равно забудет про Вас, проверено