Поезд на переходе

Spellfire Мастер (1183), закрыт 4 года назад
Добрый день у меня вопрос что делать пешеходам если поезда очень долго стоят прямо на пешеходном настиле? Поезд загораживает проход и запросто может сбить соседний поезд. Ждать пока соизволят убрать поезд с прохода нет никакой возможности.
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
на работе через рабочую площадку перелезаем, под поездом нельзя, с площадки спрыгнуть легче, пока скорость не набрал У нас грузовые там стоят часами и опоздать на работу можно
Остальные ответы
Клизьма Просветленный (29475) 4 года назад
дожили
уже везде пешеходов притесняют
Аркаша Просветленный (36755) 4 года назад
А рядышком нет никакого другого перехода?
Сухимилё Искусственный Интеллект (118681) 4 года назад
Что значит "может сбить соседний поезд"? Вы что, внутри колеи ждёте, пока поезд проедет? Так нельзя, ждать надо на обочине пути в 2,5 метрах от крайнего рельса.