Как считаете, Поветкин вчера хуже смотрелся своего соперника? Он уже в 9 раунде говорил, что устал. Если бы не

Андрей С Искусственный Интеллект (100919), закрыт 4 года назад
русский судья-ничьи бы не было.
Лучший ответ
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 4 года назад
Невероятно, но в финальном раунде Поветкин снова начал работать агрессором. Впрочем, оба боксера отдали слишком много сил, чтобы нанести акцентированный удар. Мнения судей кардинально разошлись, что в итоге привело к ничейному результату.
Андрей СИскусственный Интеллект (100919) 4 года назад
Ты и в боксе спец? В 11 раунде я думал, что Поветкину ппц. Выстоял. Молодец. А ты заметила, что там был судья из России? Это его и спасло. Он всё таки выглядел слабее, хотя я за него болел. Хоть он и не с моей страны, но после братьев Кличко-он.
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) я люблю смотреть бокс. ну невсегда.. я же когда то занималась каратэ
Остальные ответы
✿Анюта Гений (64315) 4 года назад
особенно в 11 раунде) у Поветкина первая ничейная))
Андрей СИскусственный Интеллект (100919) 4 года назад
После боя с Кличко он сильно вырос. Я болею за него. Симпатичный он и скромный.
✿Анюта Гений (64315) со счетом 119:104 Кличко выиграл) это же небольшой разрыв?))