Песни из фильмов

Андрей Савин Ученик (128), закрыт 4 года назад
Помогите вспомнить песню, которая звучала в фильме "Вам и не снилось" в эпизоде в универсаме (магазин), где Роман искал Катю, а повстречался с отцом. Песня на иностранном языке. Вначале слова такие - Нана на на нана на нана на... и. т. д
Лучший ответ
Максим Высший разум (441159) 4 года назад
Андрей СавинУченик (128) 4 года назад
- Максим. Я имел в виду вступление, и у Челентано этого нет. Хорошая была бы мелодия на телефон. У меня с этой мелодией связана романтически-печальная история. Там женские голоса поют эти на на, прекрасно поют. Послушайте в фильме. Может ещё кто вспомнит
Максим Высший разум (441159) Чё-то я не понял, может мы про другой какой момент говорим ? Вот они всей шаблой начинают гулять по универмагу и голоса там " нанакают " как раз куплет песни " Soli "