Кто первым в России написал ростовой портрет Владимира Владимировича Путина?

-- ------ Гуру (4008), закрыт 4 года назад
И что известно об авторе этого портрета?
.
Дополнен 4 года назад
Вот высокохудожественная «творческая» автопрезентация автора этого парадного портрета Президента РФ...
Дополнен 4 года назад
..ХУДОЖНИКА НИКОЛАЯ СЕДИНА – похоже был я не прав называя в Ответах геморроидальные испражнения К. Серебренникова распоследним дерьмом – оказывается гавно и покруче замесом.
Почему "творчество" в кавычках, а художник без таковых? А вы посмотрите ниже, что и как изображает Седин ..А потом поинтересуйтесь в Вики его должностями и регалиями:
"Седнин Н. Н. - писатель, искусствовед, общественный деятель. Ген. директор Профессионального союза художников России (2013 – 2018гг), академик Российской академии художественной критики, председатель редакционного совета национальной премии "ЭЛИТАРХ", главный художник-постановщик московского театра “Avalon Ars Terra“, с 2016 года почетный деятель искусств (!) России." (С)

А с 2019 Седин еще и народный (!) писатель России. Наверное, за нетленные произведения «БДСМ как искусство» и «Рецепты ресторатора Жоры» (Энциклопедия кулинарии).
Ну и вишенка на торте: "В 2018 (на деньги налогоплательщиков) создан учреждение культуры (!) Московской обл. «ДОМ-МУЗЕЙ СЕДНИНА НИКОЛАЯ НИКОЛАЕВИЧА». В постоянной экспозиции музея находится более 500 произведений живописи, графики, фотоискусства и скульптуры"..
#КреатиффныйКласс #Днище #ТьфуБля
Дополнен 4 года назад
.
Дополнен 4 года назад
.
Дополнен 4 года назад
.
Дополнен 4 года назад
О как интересно получается!
Творчество - говенная порнуха, а числится выдающимся деятелем культуры России. За что такие почести и должности? За BDSMпорно?
Или за то, что лизнул до гланд - нарисовал ростовой портрета В. В. Путина?
Дополнен 4 года назад
Все опубликованные выше "художества" Н. Н. Седина считаются произведениями искусства и экспонируются в его музее
Дополнен 4 года назад
ДЕКАДЕНТу - Не могу спорить, портрет Президента, безусловно, "произведение искусства"
Дополнен 4 года назад
Мошонку, не в Гейропе, а на Красной площади, нет не он. То был не художник и писатель, а бодимодифайер - акционист, но то же тварец - ни чуть не менее талантливый, но чуть менее успешный..
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122464) 4 года назад
Не нужно путать причину и следствие.
Путину глубоко нас... войско на всяких лизунов.
А вот лизунам, на себя - нет. Потому и пользуется инструментом, данным природой как умеет. Облизал один зад - народный писсатель. Облизал другую ммм... округлость - накропали статью в вики. Облизал третью - вот тебе и дом музей.
Чичиковых на Руси всегда полно было.

Остальные ответы
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (922054) 4 года назад
Я тоже считаю их произведением искусства, но не все.
Искусство бывает разным и любое имеет право на жизнь.
седой Искусственный Интеллект (235281) 4 года назад
детей пугать на ночь.. это не он мошонку бил гвоздями.. в Европе.
Мария Карпова Ученик (137) 4 года назад
А никого не смущает разброс дат? Первый портрет в должности президента ВВП никак не мог быть написан после 2000 года, т. к. впоследствии много художников его изображали, в том числе врост. а все, заявленные автором статьи, звания и регалии художник получил спустя более десяти лет. В нашей стране благодарность не длится так долго, через год уже имя забудут и нафиг пошлют.
Тут скорее развитие и деятельность самого художника сыграла роль.
Кстати, портрет был выполнен по заказу одного из министров, для своего кабинета, вполне обычная практика и обычный заказ.
Рекомендую посмотреть кого ещё изобразил мастер на портретах, Ришар, Этуш, Хайат, Карден и другие, как-то отсутствует тенденция целенаправленного угождения власти.