Киномания

Каких актрис и актёров вы считаете безумно красивыми внешне ИЛИ харизматичными (самоподача, голос, взгляд)?

Посмотрела сегодня «Судью Дредда», Оливия Тирлби - красотка, и пришёл в голову такой вопрос.

Фото приветствуются

Дополнен

Попросили фотку Оливии Тирлби

В женщинах-актрисах меня привлекает:
- сдержанная сексуальность Изабель Аджани
- сила и надлом Мишель Пфайфер
- экзотичная магнитичная и неприступная Шер
- вызывающая сексапильность Анджелины Джоли
- обаятельно постаревшая Дайана Китон

Ну, а мужчин просто перечислю ))
Стив Бушеми, Джеймс Вудс, Шон Бин, Шон Пенн, Фредди Хаймор

Софи Лорен, Катрин Денев
Татьяна Самойлова, Зинаида Кириенко, Наталья Фатеева
Жерар Филипп, Марчелло Мастрояни, Адриано Чеоентано
Владимир Коренев, Донатас Банионис, Алексей Баталов

В Голливуде много красавиц, которых не перечесть. Но есть две советские актрисы, которые превзойдут всех американских - Ирина Алфёрова и Ольга Остроумова (по красоте, в первую очередь и по актёрскому таланту). Среди актёров у меня двое самых любимых, Олег Янковский и Олег Даль. Оба красавцы и личности.

Скарлетт Йоханссон, Мила кунис, Натали Портман, Ева Грин. Шарлиз террон. Кейт бэкинсейл Короче их много устанешь фото вставлять. Мужчин не рассматриваю вообще. Только как актерский талант. Но опять же печатать устанешь. Ну и самим сабо я! ток прихварал чет не фото геничен.

Те что в компе. Из современных не вспомню.