ПОМОГИТЕ!!! УМОЛЯЮ!!! Я УЖЕ ОТЧАЯЛСЯ!!!

Polosatiy ryba Ученик (76), закрыт 4 года назад
принтер hp laserjet cp1020nw не начинает печать. Я проверил все: подключение, службы, диагностика и прочее: все было сделано! Я НЕ МОГУ НАПЕЧАТАТЬ ПРОБНУЮ СТРАНИЦУ! Я ПЕРЕХОЖУ В ПУНКТ УСТРОЙСТВА И ПРИНТЕРЫ, НАЖИМАЮ НА ЗНАЧОК, ПОТОМ СВОЙСТВА (ОБЫЧНЫЕ СВОЙСТВА, СВОЙСТВА ПРИНТЕРА ПРОПАЛИ!!) А ТАМ И НЕТ КНОПКИ ДЛЯ ПЕЧАТИ ПРОБНОЙ СТРАНИЦЫ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??
Дополнен 4 года назад
ай, ладно, швырну его нахрен об стену, пусть уволят с работы за то, что документов нет, я устал уже
Лучший ответ
Grom43 Просветленный (38008) 4 года назад
для начала обновить программное обеспечение, возможно произошёл сбой
Polosatiy rybaУченик (76) 4 года назад
самое свежее, с официального сайта скачано, обновлять нечего там
Grom43 Просветленный (38008) так может все в обновлении, если откатить до обновления если все работало
Остальные ответы
Vladimir Гуру (4880) 4 года назад
Принтеры, независимо от моделей, часто живут своей жизнью... Да такой, что иной раз хоть об стену. (принтер разумеется )))
хa0с Искусственный Интеллект (103246) 4 года назад
ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Polosatiy rybaУченик (76) 4 года назад
?
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 4 года назад
печатай простую страницу.
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 4 года назад
Переустанови драйвер, поменяй USB разьём, поменяй USB кабель.
Гога Вахнов Мудрец (13648) 4 года назад
А новые картриджи не судьба поставить, можно китайские, они дешёвые. Только все - одинакового изготовителя!
Polosatiy rybaУченик (76) 4 года назад
у меня фирменные, оригинальные, заменил неделю назад
HP Россия Эксперт 4 года назад
Попробуйте полностью удалить драйвер принтера из системы, а потом заново установить новую версию драйвера с официального сайта HP. При этом устройство подключайте только тогда, когда попросит устанавливаемая программа. Также можно скачать и установить программу HP Print and Scan Doctor, которая позволяет устранить распространенные проблемы печати и сканирования, такие как отсутствующие и поврежденные драйверы печати, проблемы с подключением, неполадки брандмауэра, сообщения об ошибках, переход принтера в автономный режим и блокирование заданий в очереди печати: https://support.hp.com/ru-ru/topic/printscandoctor
Polosatiy rybaУченик (76) 4 года назад
спасибо, теперь работает