Вылезают вкладки в Хроме

. Ученик (103), закрыт 4 года назад
Бывает смотрю ютуб, и просто открываются сами по себе вкладки с рекламой, как это исправить? Через планировщик смотрел ничего там нет, просто не совпадает время с открытой вкладкой, ещё бывает как на скриншоте, выскакивает нижнее окно с пуском
Лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 4 года назад
вирусы чо
.Ученик (103) 4 года назад
Ну ясен красен, вот и пишу, через ютуб смотрел ничего не помогало
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) malwarebytes опробуй
грефМыслитель (5297) 4 года назад
ADWCLEANER ом прочисть
Остальные ответы
Альбина Знаток (449) 4 года назад
Можно попробовать удалить хром и скачать заново, либо просто удалить и пользоваться другим браузером.