Куда и откуда летает А380?

Anthony Ученик (11), закрыт 4 года назад
Может кто в курсе есть ли сайты чтобы выбрать самолёт для полета, впринципе пофиг куда лететь, на 777-300 и 367 летали в Китай, понравилось. Хотели бы на А380 полетать.
Лучший ответ
Vlad Мыслитель (8965) 4 года назад
Есть - сайты покупки билетов. Там и написан тип самолета.
Остальные ответы
Ведьма на метле. =) Мудрец (18083) 4 года назад
Да везде летает. У нас только они и остались. Ту 154 все списали по старости. =)
Funnypepper Искусственный Интеллект (387990) 4 года назад
Какой оригинальный подход к организации поездки.
Яна ....Оракул (72790) 4 года назад
не то слово))) А тут думаешь. прикидываешь, интересности разыскиваешь...
zhodzky Просветленный (47802) 4 года назад
Из России A380 летает только в Дубай, авиакомпания Emirates. При покупке билета смотри какой самолет, там будет или 777 или A380. Другие варианты все с пересадкой. Но в любом случае у Emirates самый большой парк A380.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151233) 4 года назад
На сайтах-агрегаторах покупки авиабилетах тип самолета пишут.
Ivan Ivanov Просветленный (31911) 4 года назад
Эксплуатанты
Объединённые Арабские Эмираты Emirates (109)
Сингапур Singapore Airlines (19)
Германия Lufthansa (14)
Великобритания British Airways (12)
Франция Air France (10)
Osert Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
В основном 380 используются для долгих перелётов.
Из Москвы я летала на 380 в Дубай на Emirates. Он не каждый день летает, надо смотреть по расписанию при выборе даты
Dmitry Искусственный Интеллект (584377) 4 года назад
Из России - только рейс Москва (Домодедово) - Дубаи, а/к Enirates. Причём A380 они ставят не под каждый рейс Москва-Дубаи, этот рейс выполняют ещё на B777 и реже - на A340.