Эмулятор мобильных игр для Пк

PetKu TV Ученик (111), закрыт 4 года назад
На мобильных девайсах существует игра под названием " ARK: Survival Evolved". Мой телефон не тянет ее. Пробовал искать на ПК эмулятор для данной игры, безрезультатно. Задумался, может существуют эмуляторы не для определенно одной игры, а настраиваемый под множество. Например открыть им мобильный АРК, настроить где какие клавиши должны находиться и так далее. Подскажите названия, если есть такие.
( Арк пкшный комп не потянет )
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765849) 4 года назад
Забудь. Эмуляторы не гарантируют работоспособность приложений
Оракул (66131) 4 года назад
Забей ..,через 3 недели тебе эта игра уже будет не интересен.
fsfsdf Мыслитель (5322) 4 года назад
в см ты искал адроид эмулятор для конкретной игры?.. есть полностью функциональный эмулятор андроид на пк. Вбей в гугле Nox или Bluestacks
taurus1967 Искусственный Интеллект (543260) 4 года назад
?
MEmu — Эмулятор от китайских разработчиков. Он эмулирует Android и совместим со многими играми. Позволяет без лагов играть в мощные игры!
MEmu - совершенно новый *БЕСПЛАТНЫЙ* эмулятор Android, который приносит на устройства Microsoft Windows радость Android-впечатлений. Он работает почти на всех устройствах Windows (ПК, ноутбук, устройства 2 в 1, планшеты).
По сравнению с другими эмуляторами Android, MEmu обеспечивает самую высокую производительность и совместимость.
Vova Anton Ученик (229) 8 месяцев назад
скачай эмулятор Bluestacks 5 или noxplayer или LDPlayer