Почему трудяги со стройки едят всякие майонезы, а бодибилдеры нет? Калории жгут ведь на стройке больше.

Аркаша Просветленный (36759), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Anton Kim Искусственный Интеллект (112715) 4 года назад
Им не надо за рельефом следить, там важна сила как в троеборстве
АркашаПросветленный (36759) 4 года назад
троеборство - триатлон?
Остальные ответы
Андрей Колосов Оракул (52282) 4 года назад
Они просто начитались куйни всякой.
Михайлович Просветленный (24602) 4 года назад
Высококалорийная пища несколько отличается от высокопротеиновой, не?
АркашаПросветленный (36759) 4 года назад
Да. Но от протеиновой можно отравиться, а от калорийной нет. Только вот тошнит почему то.
Михайлович Просветленный (24602) Потому что организм её всю стремится усвоить и добавить в жировой запас на "голодные времена". Быстрые углеводы и все дела. С протеинами интереснее. Эти господа содержат в себе максимум белка и нужное для его усвоения организмом углеводов и жиров. Отравления? Ну, если эта дичь была неважного качества или же 15летний мего-спортсмен не соблюдает правила и режим питания, необходимый для набора мышечной массы. Ааа, ну и про вымывание калия низя забывать
Безикович Андрей Высший разум (200819) 4 года назад
С майонезом кажется вкусней, это дёшево и сытно, поэтому и едят эту гадость те у кого денег мало или кто не думает о влиянии еды на здоровье.