Уход за собой

Катя Миронова Знаток (261), закрыт 4 года назад
Добрый день! Кто нибудь делал процедуру мезатерапии для волос. Эффективно? и сколько процедур в среднем надо? дорого ли это?
Лучший ответ
Аркадий Тюльчев Знаток (273) 4 года назад
Жена делала, говорит ужасно больно. Перешла на витамины для волосы, пила комплекс Эвисент, даже я заметил, что волосы стали как шелк)) эффект отличный, жена довольна!
Остальные ответы
Юлия Гордеева Мудрец (13083) 4 года назад
Не делала, но много читала о ней + отзывы. Дорого, но действенно. Так же бывают акции в салонах.
Евгения Стрелко Знаток (497) 4 года назад
смотря какую проблему нужно ею решить..
Ирина Власова Профи (693) 4 года назад
Обычно ее для роста волос применяют.
Юля Абрамова Знаток (289) 4 года назад
Мне не помогла. А вот тающая маска лошадиная сила неожиданно очень даже подействовала, волосы не сыпятся, выглядят отлично.
Ира Кравченко Профи (845) 4 года назад
Лучше попейте витаминки, все само пройдет.
Елизавета Белоус Знаток (390) 4 года назад
да, неплохой результат, но делать надо регулярно, а не один раз.