Типично... ( для девушки )

Алёна Огородникова Знаток (263), закрыт 4 года назад
... ох... в общем как быстро похудеть - особенно живот...
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Быстро - никак. Уменьшить калории и добавить 4 силовые тренировки в неделю по 1 часу.
Живой уйдет последним, через несколько месяцев.

Если вы ничего этого не поняли за неделю, то так и будете ходить жирной
Остальные ответы
Секс Умер Знаток (344) 4 года назад
Мне посоветовали хорошую операцию под наркозом, но когда я очнулась, оказалось что врачи отрезали мне ногу.
Corvette W Мыслитель (7452) 4 года назад
Вечерами, у телевизора, ложишься на ковер на спину и, подолгу, ногами пишешь цифры, крутишь велосипед, ножницы ...
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Любое быстрое похудение - это ОГРОМНЫЙ вред организму...
А когда не станет здоровья - пофиг будет на фигуру. Как и на всё остальное в жизни...