Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины вы вот все тут такие прям секс машины!!! Вы ведь все врете да????

$$$ besik $$$ Профи (836), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
александр сафронов Гуру (2732) 15 лет назад
какие машины... так.. транспортеры-вездеходы.. ни красоты ни ума.. иногда заедешь, развернешься.. в основном работа
Остальные ответы
Владимир Мыслитель (8844) 15 лет назад
Зачем нам врать, если вы не желаете в этом убедиться? - нас подразнить? - зачем? )))
Сергей Кленов Мыслитель (7414) 15 лет назад
Я вот без работы сижу
Ем, сплю, трахаю
Приезжай ко мне солнышко с 9-00 до 17-00 обеспечу сексуальный фейрверк
$$$ besik $$$Профи (836) 15 лет назад
Уверен что обеспечишь????На пару раз то хватит???
КЭПС Профи (667) 15 лет назад
Ага и дефчонки тоже врут что им нас хочется и что им нештяк и вооще секс это вранье....
Joker Мастер (1575) 15 лет назад
Мы примерно так же соответствуем своим постам как вы девушки своим аватаркам
Неметс Просветленный (20492) 15 лет назад
)))) Проверить наверное духу не хватить))) ) Могу гарантию выписать))))
Максим Александрович Просветленный (22480) 15 лет назад
Обощать не хорошо...!
$$$ besik $$$Профи (836) 15 лет назад
Я не обобщаю , просто спросила, любят мужчины преувеличивать свои достоинства.
Максим Александрович Просветленный (22480) Конечно любят!!! Это 100%!!! И не верь тем кто говорит, что не любит!!))
ТОЛЯ Мыслитель (7559) 15 лет назад
не пробовала не говори что плохо