Компьютер - как ускорить загрузку?
После обновления Windows 10 до 1909 и без того медленная загрузка усугубилась - до 200-240 сек. Параметры ПК: х32, память 2+2 Гб. По рекомендациям Евгения Юратаева ( [i]https://www.youtube.com/watch?v=JZpHr_3R9Vw[/i] ) отключено все что можно. В автозагрузке - 2 элемента: Alarm atomic clock и SecurityHealth. В остальном к работе ПК претензий нет. Работает достаточно быстро, выгружается очень быстро (секунды). Если кто-нибудь что-либо посоветует - спасибо заранее. B)
ДополненВсем спасибо. Для тех, кто советовал SSD: с SSD и дурак сможет...
А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб? (С).
win+R services.msc
найти две службы:
SysMain и Windows Search
по очереди открыть, нажать остановить, тип запуска поставить отключено.
перезагрузить ПК.
купи SSD
Купи для ОС и приложений, какой нибудь, можно даже бюджетный SSD и всё сразу оживет.
разогнать себе интернеть
эта версия сама дерьмо и тем более на дерьмо установлена