Сколько мандаринов надо одному человеку на Новый год?

Solusipse Искусственный Интеллект (192089), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208320) 4 года назад
4. Где--то недавно увидела, что их надо не более 4--х в день есть.
Остальные ответы
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
На них аллергия случается. Если кило заточить то точно зачешешься.
=)
Nikita Оракул (68420) 4 года назад
зависит от веса человека - от двух кг до бесконечности
Igor Tart Оракул (88859) 4 года назад
Если тёмные и сладкие, то 5 штук. Можно 10 штук, но люди склонные к мигрени будут сожалеть, что зашли к вам.
black cat Оракул (85010) 4 года назад
Я их и без нового года люблю.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
одного крупного достаточно - он на 20 рублей вытягивает на весах