как сделать, чтобы голосовой поиск браузера Chrome распознавал русскую речь?

Сергей Елисеев Мастер (1706), закрыт 4 года назад
На компьютере под управлением Windows 10 установлена последняя версия браузера хром.
при использовании голосового поиска речь определяется на английском языке. То есть я например говорю "хорошо" а в поиске отображается "Photoshop". при повторном использовании и далее отображается, как надо, то есть на русском. Как только я открываю новую вкладку, всё повторяется снова.
Лучший ответ
SancheZ Искусственный Интеллект (159236) 4 года назад
Всё работает, установи с оф. сайта. В настройках русский язык?
Сергей ЕлисеевМастер (1706) 4 года назад
переустановил с оф сайта, час поработало нормально, потом опять такая же история. по два раза приходится проговаривать.
SancheZ Искусственный Интеллект (159236) https://support.google.com/websearch/answer/3333234?co=GENIE.Platform=Android&hl=ru