Вкусно и дома

Купили мы в магазине Лук-Шалот... жуууутко дорогой и очень пользительный...))... от любознательности...)))

5 маленьких луковичек-100 руб. ( 250 граммов)))) А внизу рецепт..." Французский луковый суп"... Вам понадобится... сливочное масло, багет белый, сыр твёрдый Пармезан-500 гр., курица, ..и так... по мелочи ещё...))) ...тимьян, чеснок, лук репчатый, лавровый лист и конечно же, бутылка белого французского вина в суп, понимаете да??? Внимание... вопрос... Вы всё это так СОЖРЁТЕ И ВЫПЬЕТЕ... или будете СУП СЕБЕ ГОТОВИТЬ??? :)...Господа!!! Вы, что ли, не любите ЛУК-ШАЛОТ???)))... ЗРЯЯЯЯЯЯ....

Ни то ни другое, гречневая каша пища наша! ;))

покрошим и все МАЙОНЕЗом зальем

Да-а, у нас это называется обычной шавермой)))

Вай!!!! А я всигда думала что Лук Шалот- эт француз какой-то

будем читать это