Как экономнее добраться до Камчатки авиацией? Из Москвы, как сэкономить на билетах

Adele Мастер (1046), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Саня Семенов Оракул (60428) 4 года назад
Эконом класс в будни ночью самый дешовый. Но лететь на нем не удобно т к перелет долгий
Funnypepper Искусственный Интеллект (387356) 4 года назад
Караулить субсидированные билеты, если вы пенсионер, молодежь, инвалид или многодетная семья.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Покупать билеты за несколько месяцев, подбирать даты перелёта с наиболее низкими ценами, ловить акции и скидки, оплачивать боусными милями.