Пытаюсь скачать Dead by Daylight Mobile но выдает ошибку

Я пытаюсь скачать DBD Mobile на свой xiaomi redmi 6(3/32),но при установке АПК файла выдает ошибку:" Приложение не установлено". Это из за того что устройство не поддерживается? Можно это как то исправить?

Пробуй другие apk. Если не работает, то устройство не совместимо. + Xiaomi redmi 6 вряд ли потянет дбд. (и нужно свободного места 5+ гигов)

Ермек Бериков, Потому-что одна из основных проблем почему не работает игра это то что у вас должен быть не меньше 8 ядерного процессора. В большинстве случаев причина в том что не хватает количество ядер процессора которых должно быть не менее 8-ми штук.

Не входит в игру до этого все работало . Как исправить подскажите пожалуйста . Только с Гугл аккаунтом в другие способы работают

У тебя телефон 32бит, а надо 64, у меня тоже самое

Если не жалко телефон, то советую дождаться ОБТ.