Подскажите пож-та, какое масло растительного происхождения лучше всего применять внутрь для красивого состояния волос?

Milada Mi Профи (577), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
S_N Оракул (69089) 4 года назад
Льняное попробуйте. Оно недорогое, но полезное. Почитайте в интернете о пользе и норме потребления.
Остальные ответы
Антон Просветленный (40286) 4 года назад
У здорового человека и волосы выглядят здоровыми, и никакое масло или супер шампуни тут не помогут