Почему не делают мужскую обувь ня платформе? Или где такую найти?

Повелитель Скелетов Просветленный (33574), закрыт 4 года назад
Вбиваю на алике в поисе именно "мужская обувь на платформе" - выпадает конечно красивая обувь, но вся женская.
Выпадает что то вроде копий ньюрок и доктор мартенс джедон.
Эти модели конечно крутые и в оригинале у них имеются все размеры - как женские, так и мужские. А вот почему то другие производители мужскую обувь на платформе делать не желают категорически.
Что можно посмотреть из обуви подешелве, но чтоб были мужские размеры, и платформа? Размеры нужны примерно 42-43
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576559) 4 года назад
а пошить на заказ, не вариант?

у хорошего мастера, в ортопедической мастерской
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 4 года назад
Не знаю таких мастерских, но скорей всего вйдет даже дороже ячем мартенсы и ньюрок
МагОл Искусственный Интеллект (576559) на ярмарке мастеров (сайт) посмотри цены
Остальные ответы
Парень созданный Солнцем Оракул (63805) 4 года назад
Какие проблемы-то, купи женские.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 4 года назад
Рад бы, но размера моего нет
Интер Нет Мыслитель (7549) 4 года назад
Берцы. Поносишь годик-другой и тяга таскать платформу поубавится.; -)
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 4 года назад
Я берцы ношу уже больше 10 лет. Хочу платформу
Гадкий УМастер (2084) 3 года назад
Платформа лучше держит тепло, зимой это важно.
Плюс толстая подошва не треснет и не проснется на пятке. Всегда сухо.
Гадкий УМастер (2084) 3 года назад
* не промнётся.
шофер русак Мыслитель (5770) 4 года назад
шо бог росту не дал? полушпалок?
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 4 года назад
Дело не в росте, мне просто нравится как платформе смотрится на ноге.
Я 180 см роста, если что, так что рост вполне себе нормальный.
шофер русак Мыслитель (5770) шо красиво не всегда удобно