Отпуск мечты
+3Кейс по туризмологии.
В газете " из рук в руки " помещено объявление следующего содержания: " даю работу по реализации туристских путевок. Режим работы свободный. Размер заработка от 3000 тенге в месяц до1000$ us в неделю - зависит от инициативы с вашей стороны. Для получения подробной инструкции вышлите 350 тенге по адресу: Караганда-91, а/я 198". Относится ли данное предложение к трудоустройству лица, принявшего его? Обоснуйте свой ответ ссылками на соответствующие законодательные акты
Данное предложение относится к лохотрону и сравнительно честному отъему денег в размере 350 тенге. За них вы получите пару листиков бумаги с рекомендациями и бесценный опыт
Это для лохов