Можно ли пацану худеть в 13 лет?

mielsen Гусейнов Ученик (138), закрыт 4 года назад
Я накачался потом набрал жира хочу его убрать что бы увидеть кубики, я очень красивый и симпотичный, мама говорит ненадо тем более я росту и еще зима.
Незнаю что делать подскажите
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Кубики ты пока не увидишь, просто убери сладкое и мучное на полгода.
mielsen Гусейнов Ученик (138) 4 года назад
Почему не увижу, я читал мышцы развиваются в 14 лет очень хорошо
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) А ты подумай.
Остальные ответы
Онатолий Вантус Мудрец (12822) 4 года назад
зимой лучшее иметь запас жира
Иван Федоров Ученик (150) 4 года назад
Мама абсолютно права, просто продолжай заниматься, если нет возможности в зал то турник, отжимания. Сейчас начнешь и все образуется, по себе знаю