Нужно ли подключать твитеры через кроссовет?

Темка Ученик (72), закрыт 4 года назад
Хочу установить тритеры Oris Jab JB-T25, в комплекте вроде как не идёт кроссоверов, в автозвуке я мало чего понимаю, поэтому интересно можно ли подключать твитеры без кросовера и конденсатора ?
Лучший ответ
Александр Фрид Гений (52055) 4 года назад
Нет нельзя, сгорят. Вообще в комплекте должны быть конденсаторы, их достаточно. Если нет, купи неполярный конденсатор емкостью до 5мкФ и напряжением не меньше 25 вольт. если от усилка будешь подключать то не менее 50 вольт.
ТемкаУченик (72) 4 года назад
Это вам конденсаторы уже пришли в комплекете ?
Александр Фрид Гений (52055) Это просто фотка с интернета.
Остальные ответы
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 4 года назад
хватит резистора и конденцатора, без них они сгорят
Иван Горшнёв Мыслитель (5776) 4 года назад
Через конденсаторы подключи и всё