Если Зенит проиграет, сколько вылезет не чести, и вурдалак всяких? Можно подробно

7575 Высший разум (112215), закрыт 4 года назад
Нормальным болельщикам можно будет сразу уходить на 2-3 дня ?
Лучший ответ
Уралец Оракул (51071) 4 года назад
в себя поверят конечно сразу же, вылезут без сомнения, только это всего лишь одна игра, но это все меркнит на фоне матча с Лионом, спартаком, динамо, это к тому что они так желали каждый, раз поражения Зениту и каждый раз садились на бутылку, плюс не надо забывать про Брагу, Лудогорец, Ференцварош, Ростов 4-1, да и место которое спартак сейчас занимает, пусть об этом лучше вспомнят, ибо им как минимум до конца сезона теперь не слезть с бутылки
Остальные ответы
Ревизор Просветленный (42750) 4 года назад
Проиграв Зенит тоже может выйти в плейофф. Нужно проиграть не более чем в один мяч, и надеяться на победу Лейпцига. На счет других, не думаю что они будут визжать, не в том положении их команды чтобы голос подавать.
Василий КузьминМудрец (16729) 4 года назад
а если Лион выиграет, что светит Зениту?
Ревизор Просветленный (42750) Если Лион выиграет, он займет первое место в группе.
AbeZyaМыслитель (8914) 4 года назад
Лучший футболист России 2019 г. ..https://otvet.mail.ru/question/217588863 ...выбираем троих
оуСБГ Оракул (73228) 4 года назад
Еврей точно вылезет, Поветкин наверное что-то про красно-белых напишет, и куча доппаков xpен пойми кого) но покидать не наш вариант)
7575Высший разум (112215) 4 года назад
Да доппаков будет тьма .Как в тот раз )))))
WaldWolf Искусственный Интеллект (237281) 4 года назад
При любом проигрыше трёх клубов кто то вылазит из противоположностей. Так что тут равенство .Месть за прошлое.
Марат Высший разум (249901) 4 года назад
Мне странно видеть в Футболе, как многие радуются поражениям других российских клубов, если они болеют за другой. Коренной алма-атинец, сейчас соперничество моего Кайрата (он у меня наравне с Ливерпулем, команда молодости) с Астаной уже напоминает соперничество МЮ и Ливерпуля. И Астана для меня, как Юнайтед для болельщика Ливерпуля. Но в еврокубках это у многих прекращается, забывая о клубных пристрастиях. Здесь честь своей страны, которую клуб представляет.
Тем более, в таких условиях, что сборную России могут отстранить от ЧМ-2022.
До сих пор не могу понять, ну как же Ливерпуль не засудил эту WADA, когда перед финалом ЛЕ с Севильей отстранили Мамаду Сако (тест оказался неправильным), это напрямую повлияло на ту игру. Ливерпуль ведь не загребское Динамо, им по силам тягаться с этой хренью, нагнули бы они эту WADA, меньше бы те дёргались.
За своих всегда надо болеть. А Зениту удачи! Там три варианта развития событий, в двух Зенит выходит дальше.
AbeZyaМыслитель (8914) 4 года назад
Лучший футболист России 2019 г. ..https://otvet.mail.ru/question/217588863 ...выбираем троих
Марат Высший разум (249901) Привет, Саня!) За российским чемпионатом не слежу. И сейчас у нас его не показывают даже, смотреть негде. Только АПЛ, самый интересный чемпионат. Ни Германию с Испанией, ни Италию с Францией...)