а кто будет читать спецификацию матери на сайте производителя?
http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-ab350m-ds3h_v2#spтам всё ясно написано о поддержке ОС для ней:
1 - Windows 10 (64-разрядная)
2 - Поддерживается 64-разрядная версия Windows 7*
3 - * Поддержка 64-разрядной ОС Windows 7 возможна только при условии установки в систему процессора AMD Pinnacle Ridge или Summit Ridge.
4 - * Прежде, чем устанавливать ОС Windows 7, пожалуйста, загрузите с официального сайта GIGABYTE утилиту Windows USB Installation Tool.
а теперь ищи процы с ядрами AMD Pinnacle Ridge или Summit Ridge.