Решите задачу с Дано, Решить, решение доказать и доказательство.

Павук Павукович Ученик (3), закрыт 4 года назад
Периметр равнобедренного треугольника ABC с основанием ВС равен 40 см, а периметр равностороннего треугольника BCD равен 45 см. Найдите стороны АВ и ВС.
Лучший ответ
Остальные ответы
phoenix best Ученик (124) 4 года назад
В ответ пиши размер своего чижика
Павук ПавуковичУченик (3) 4 года назад
Как жаль что я не мальчик)) А так бы обязательно написала)
НатУша Искусственный Интеллект (216767) 4 года назад
Доказывать в этой задаче ничего не надо.
Можно только доказать, что у тебя нет даже самых элементарных зананий по геометрии -- ведь ты даже не знаeшь, что такое равнобедренный треугольник и что такое равносторнний треугольник. Да и с понятием "периметр" (проходили в 4 классе) у тебя, видимо, проблемы, Так что это доказано,

Вот ответы, а решение напиши сам. A = 12,5, BC = 15
РомашкинаМудрец (12832) 4 года назад
если постоянно говорить человеку, что он свинья, он захрюкает...
не моё.