Долго еще буду ходить?

Асечка Асечка Ученик (241), закрыт 4 года назад
Девочки сегодня с утра тянул живот, спина, схватки с большим промежутком. Поехала в приёмный покой. Сказали что раскрытие в один палец, может чуть больше. Отправили на ктг, а там показывали схватки (2 раза за 15 минут) отправили домой. Сказали если время между схватками уменьшается то тогда приезжайте. Скажите у кого тоже так было? И сколько вы еще ходили? У нас уже 37.2.недельки
Лучший ответ
Мудрец (17442) 4 года назад
странно что со схватками домой отправили...

все индивидуально. я 2 и 3 раз месяц с открытием 2-3 пальца ходила. причём именно ходила и дома, а не в больнице. потом через 2-3 часа от начала схваток рожала уже
Остальные ответы
Ирина Скворцова Мыслитель (5488) 4 года назад
Главное не паниковать. Только странно что домой Вас отправили. У меня вообще схватки были очень слабые. Но меня наблюдали.
Асечка АсечкаУченик (241) 4 года назад
Ну вот к вечеру нормально стало. Отпустили потому что не далеко живу
УВыЮлия Оракул (64072) 4 года назад
Пару дней не больше.
Асечка АсечкаУченик (241) 4 года назад
У вас тоже так было?
УВыЮлия Оракул (64072) Нет. У меня в первых родах схватки были более 24 часов. Во в третьи роды 12 часов.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157356) 4 года назад
вам нужна госпитализация.
Асечка АсечкаУченик (241) 4 года назад
Врач сказала пока сильные схватки не начнутся, лучше дома.. к вечеру уже и прошло
Haтaлья Искусственный Интеллект (232821) 4 года назад
Всю жизнь! Там ТРОЛЛЬ ТРОЛЛЬЕВИЧ ТРОЛЛЕВ засел навечно