Новый год ждёте как? Скорей бы?

Антоний Варикун Ученик (220), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нацуки ► Мастер (1756) 4 года назад
Нет, не жду.
Я еще не успела решить все проблемы из 2018-2019 года)
+ Снега нету.
Сергей Искусственный Интеллект (283745) 4 года назад
Паршивая погода все испоганила. Хотелось как-то настроиться на светлый добрый праздник, вдаться в ностальгию и все такое, но опять грязь и +1 весь декабрь .

Так что не судьба. Придется видимо винищем закидываться, т. е. отмечать по-черному. Увы.
Голубь Ангелина Ученик (146) 4 года назад
Не, я хочу обратно в это лето) И становиться старше (др 14-того дек) не хочу.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Жду но не тороплю. Ожидание праздника лучше самого праздника)