Сможете определить закрытую картину, назвав художника ?

Астрея Высший разум (1767343), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Маргарита Тиликова Высший разум (151535) 4 года назад
"Пляж в Зандворте" ("Beach at Zandvoort")
Лео Гестел (Leo Gestel, 1881-1941) - нидерландский живописец. Был одним из ведущих художников стиля голландского модернизма. Создавал портреты, пейзажи, работал карикатуристом и художником периодических изданий. Гестел экспериментировал с разными художественными стилями, такими как кубизм, экспрессионизм, футуризм и постимпрессионизм. Автор художественного стиля Луминизм.
Маргарита ТиликоваВысший разум (151535) 4 года назад
Лео Гестел (нидерл. Leo Gestel; 11 ноября 1881, Вурден — 26 ноября 1941, Хилверсюм)
Волшебный, дивный праздник на пороге, И в Новый Год открыта уже дверь, Оставь в году ушедшем все тревоги И только в лучшее и доброе поверь. Пусть будут дни прекрасными и яркими, И каждый новый день календаря Запомнится счастливыми подарками, И каждый миг не будет прожит зря. Пусть рядом будут люди дорогие И те, кого мы любим горячо, Друзья, коллеги, близкие, родные, Их мудрость и надежное плечо. Под звон бокалов пусть желания исполнятся, И колесо судьбы подарит много лет. Пусть дом уютом и теплом наполнится, Желаю в Новый год больших побед! Достичь вершин заветных, без сомнения, Поймать успех в круговороте дней, Пусть в Новый Год веселым будет настроение, А рядом — смех и искренность друзей!
Остальные ответы
костя соболев Просветленный (21815) 4 года назад
Это фото
костя соболевПросветленный (21815) 4 года назад
Астрея Высший разум (1767343) Костя, сначала надо разведать обстановку, потом отвечать. Картина сзади. Вот, для примера : https://otvet.mail.ru/question/217574724