Что волшебного в корейской косметике: стволовые клетки или еще что-либо?

Puttin on the ritz Мастер (2139), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Карцева Ученик (180) 4 года назад
В Корее побольше знают об уходе за кожей, поэтому у них у всех там кожа и идеальная. Продукты более качественного производства, не то что в России..
Владислав Семенов Высший разум (213549) 4 года назад
Пептиды, юноша, пептиды. И еще куча всякой современной химии, до которой всем олдскульным брендам еще как до Москвы раком.
Виктория Баранова Ученик (104) 4 года назад
Корейская косметика считается самой эффективной за счет того, что производители вкладывают много средств в исследование и разработку новых технологий. А стало быть там только натуральный состав, который омолаживает и придает тонус коже. Мне особенно нравится, когда в составе есть алоэ вера для лица https://www.lunifera.ru/body-care/body-specials/aloe-care.html Очень помогают такие средства.