Правда что гимнаст первые 15 километров бежит на углеводах а потом уже на жирах?

Кот в мешке Знаток (474), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Большое заблуждение, что бег съедает жиры.
Хотя если бегает именно гимнаст, тогда конечно!
Остальные ответы
Getapamm Просветленный (24046) 4 года назад
у такого человека жиров уже нет давно.
Серега Васин Знаток (275) 4 года назад
В любом организме сначала используются запасы углеводов, затем жиров.
Оператор Мудрец (14693) 4 года назад
Бегут на ногах... Да и зачем гимнасту бежать 15 км?) Коня догоняет?
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
В любом случае организм экономит энергию. Откуда то берётся так называемое второе дыхание.
алекс Искусственный Интеллект (681198) 4 года назад
все первые 20минут бегут на углеводах и их производных а потом на жире