К чему парень весы с Венерой во льве мне сегодня написал -‘типо от меня сообщений не дождёшься’ )))

Кот Мудрец (14943), закрыт 4 года назад
(Ранее с ним общались)
Вот, что ответить на этот выплеск детсада? Ахааа...
Я вообще в принципе сама, первая парням не пишу!!!!
Это прикиньте он сидел ждал 1,5 недели ахааа. Закинул удочку и думал рыбка попалась ...ошибка я не рыбка я скорпиониха ахааа!!!
Девочки, что скажите? Совет плиз?)))
Лучший ответ
Марина Завгородная Профи (747) 4 года назад
потому, что у тебя полнолуние будет в 7м доме, вот и начали активизироваться потенциальные женихи)
КотМудрец (14943) 4 года назад
Посмотрела я свой транзит, да луна в 7!)
КотМудрец (14943) 4 года назад
Всё верно, как Вы и сказали, мужчины активизировались очень. И так то было внимание много в стало ещё больше!
Марина Завгородная Профи (747) это вам намек на следующий год как проявится, с июня 2020 кармические узлы переходят в близнецы-стрелец - это всегда развитие личной жизни, еще и Раху в Близнеца в 2 раза больше парней)) удачи в правильном выборе! отбоя не будет))
Остальные ответы
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60003) 4 года назад
Ну вот видишь, все сходицца)) напиши парню, раз такой уже у него крик души на тебя))
в этом ничего такого нет-узнать как дела, что планирует на новогодние праздники, а там глядишь закрутится завертится)) закру-у-у-у-у-ужжжжи-и-ит))
КотМудрец (14943) 4 года назад
Да, мнк кажется он бабник ещё тот и ещё венера во льве, посмотри какой я весь офигенный (нет он риал симпа, но такие мужики лишь о себе и думают) увы, чую за милю )
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60003) ну не все симпатичные бабники, это что себе тогда страшненьких выбирать? не зная че там у него по одной венере судить ненадо.. пофлиртуй, пообщайся, ато отошьешь всех-шашкой помашешь и будешь новый год напару с телеком встречать.)
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) 4 года назад
Весы же))). 1,5 недели его качало: написать-не написать, а вдруг сама напишет-а она не пишет...

С Венерой во льве, значит эмоции еще раскачивают его. А вдруг, а не вдруг...

Поддерживай его инициативу, если нравится тебе он!!!)))
КотМудрец (14943) 4 года назад
Да, жаркая венера ))) видимо думал, думал и опа
Seven Moon Профи (589) 4 года назад
"Расставили сети и выложили в сети.
И золотые плавники запутались навеки.
Уснула бы на дне реки, но дна нету.
Снова вернулась в эти воды кинула монету...
Её так манит эта пропасть-бездна.
Её затянет в эти сети нежно.
И золотая чешуя не та уже.
Стала потертой, мятою, небрежною... "
Карамельная земляника Просветленный (21488) 4 года назад
Венеру его во льве задела горячую)
И долго взвешивал перспективы))
КотМудрец (14943) 4 года назад
Ахааа, может!
Карамельная земляника Просветленный (21488) Приглядись,))
Modest Искусственный Интеллект (113199) 4 года назад
Что хочешь, то и отвечай, это твоя жизнь.