Как победить амбала?

‌‌‍‍ Ученик (19), закрыт 4 года назад
Как победить гиганта-амбала? Он весит больше 100кг, рост его: 185-200 см, он занимается борьбой, и сильно бьёт. Он как 40 летний мужик массой. Его зовут Глеб. И ему 15 почти. Возможно его победить? Если я слабее его физически на 2,3 раза!
Лучший ответ
MARCUS DIKAN Мудрец (10845) 4 года назад
советую взять собой друзей.) один - голый ты ничего не сможешь - будь реалистом. Либо толпой забить ублюдка (если он виновен конечно - а не ты). Либо с травматом или перцовым балончиком приходи. Мне бы лично - всё равно на честность было в данной ситуации (если бы я прав был в конфликте) - это улица, уличная разборка - и честности в ней нет.
Остальные ответы
MadJedi Мыслитель (9437) 4 года назад
против лома нет приёма, тупо фомкой зафигачь ;)
SilentFace Мастер (1446) 4 года назад
Бей по ногам, выбей чашечку из колена, он будет ползать, тогда и отпинай его как следует, шоб лежал как эмбрион в маминой утробе
MadJediМыслитель (9437) 4 года назад
врядли с разбитым лицом будешь способен выбить кому то чашечку ;)))
SilentFace Мастер (1446) С битой будет нестрашно :D
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192208) 4 года назад
да легко. сколько таких полегло ...
Владислав МасаловПрофи (521) 4 года назад
Верочка иди отсюда
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192208) ты видно полный идиот!! умение владеть оружием не зависит от веса