"Ваша почта изменится"

Vasilisa Ученик (162), закрыт 4 года назад
Пришло сообщение, что скоро почта перейдет на новый интерфейс.
А для консерваторов никаких скидок не определено?
Жизнь стремительно бежит вперед, технологии тоже не стоят, но так часто хочется того уюта, который сопровождал тебя многие годы....
Можно остаться со старым интерфейсом?
Лучший ответ
Марусель Высший разум (1020200) 4 года назад
думаю, что не получится.. там есть приписка)..
Остальные ответы
Борменталь Мудрец (14381) 4 года назад
нет
заводите почтовый клиент и почта будет всегда какой нравится и хочется
VasilisaУченик (162) 4 года назад
Жёстко... А как же свобода слова, действий???
Борменталь Мудрец (14381) ...эмм если платили бы хотя бы денежки за почтовый сервис...
Драгомир Бутулисов Оракул (84384) 4 года назад
Дарёному коню в зубы не смотрят.

Вы пользуетесь Сайтом на котором МэйлРу решает как тут будет все выглядеть. Пользуетесь бесплатно. Поэтому пользуйтесь и радуйтесь что с вас денег не просят. Претензии в данном случае считаю неуместными.
VasilisaУченик (162) 4 года назад
Здесь рекламы столько, что грех денег просить. Но с другой стороны МэйлРу сами не просят. А могли бы... И у меня не претензия, а простой вопрос. Читайте сообщения добродушнее. А не как в старом анекдоте: Написали бы "Пива нет", а то пишут "Пива нет"...
Драгомир Бутулисов Оракул (84384) Сколько показывать рекламы тоже решает владелец сайта. Этот простой вопрос тут каждый день раз по пять задают. В такой ситуации сложно остаться доброжелательным. А то получается: "Сделай добро за деньги - скажут спасибо. Сделаешь бесплатно, - будешь должен..."