Подскажите препарат Фитозилин, живот болит?
Выписали препарат Фитозилин против цистита
При приеме болит живот?
Скажите это побочная реакция? Посоветуйте препарат от цистита?
Нашла пока Цистон
При приеме живот болит, не могу понять, это реакция препарата.
Не советую без врача пить антибиотики, их назначают только после анализов на чувствительность. Фитолизин паста - классная штука, меня дважды от цистита выручила (ничего больше и не пила). Но если у вас гастрит, к примеру, то можно заменить пасту капсулами фитолизин нефрокапс.
Цистон месяц минимум пить
Попробуй так: ципролет/ фурагин (можно вместе если нет противопоказаний - это в инструкции), потом налить в пластиковую бутылку горячей воды, обернуть полотенцем и пристроить между ног.
Попробуйте Уролесан, мне он очень помог. Еще много воды пейте. А если такие лекарства не помогают, то нужно к врачу за антибиотиком.
Нет, не может от фитолизина живот болеть, но хорошие препараты от цистита - это антибиотики. Остальное - вторично, и в принципе пофигу, что там именно выбирать - фитонефрол, фитолизин, нефростен, цистон, канефрон...
Анализ мочи сдавали общий?