Приснилось, что я на осмотре у врача

Пользователь удален Мудрец (18210), закрыт 4 года назад
А доктор-пожилая женщина (старушка) у нее один глаз какой то странно серый был. Толи протез, толи катаракта. К чему бы это?
Лучший ответ
Вася Пупкин Мудрец (11649) 4 года назад
Это потому что возраст пенсионный увеличили.
Пользователь удаленМудрец (18210) 4 года назад
Лоол я даже ваш ответ сделаю лучшим!)
Вася Пупкин Мудрец (11649) :))
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322194) 4 года назад
медосмотр проходили в невидимом мире

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Карамельная земляника Просветленный (21488) 4 года назад
Может проблемы есть, не по здоровью..
А то что врач такая...
Ты вроде ждёшь помощи но никто не видит суть и проблемы и помощь немощны они в этом, от кого ждёшь что помогут