Хорарный вопрос. Наши пути с бывшим парнем разошлись навсегда?

Вероника Марс Ученик (12), закрыт 4 года назад
Время вопроса - 11.12.2019 12:23:07 +02:00, Днепропетровск, Украина
Лучший ответ
Horar Avestion Мыслитель (5896) 4 года назад
Тоже считаю как и Павел что вопрос находится в первых градусах овна, т. е. рано пока об этом спрашивать.
Вероника МарсУченик (12) 4 года назад
Да, я тоже обратила внимание на ранний асцендент.
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (362699) 4 года назад
"да", хотя "вопрос задан слишком рано", вероятно, вначале должны изменится обстоятельства...
Источник: Хорарная Астрология
Вероника МарсУченик (12) 4 года назад
Обстоятельства в принципе изменились.
Уже и новый парень наметился)
Посмотрим, что будет дальше.
Спасибо за ответ!)
Паша Алексеев Высший разум (362699) Тогда что вас смущает? Хотя оппозиция Лилит-БЛ показывает и вероятность совершить ошибку, и правильность действий. Сравните с радиксом, а еще лучше с самой ситуацией...