Почему для девушек чем хуже, вреднее, ленивее и тупее парень, тем больше они в нем видят достоинств?

Просто Вася Ученик (140), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Доказано буквально на каждом.
Дополнен 4 года назад
И сам не раз проходил через это.
Лучший ответ
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593) 4 года назад
не всегда так, далеко не всегда, но главное то, что все стоят друг друга...
Просто ВасяУченик (140) 4 года назад
Да у нас на работе был сегодня такой казус. Я коллеге по офису говорю, радуйся что так. Тебе говорю все твердили, что твоя девка дура. Нормального москвича с достатком бросить, чтобы уйти к лимитному качку с двумя классами образования и полным отсутствием ума. Я говорю, ну а чего ты от водолейки хотел? Их вообще стороной обходить надо. Одни шалавы и лгуньи.
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593) если он еще и страдает, по поводу того что она его бросила, то он тоже как бы ума не далекого...