Почему у мужиков воняют ноги, носки и обувь?
Потому что ноги тоже потеют..
У меня ноги ужасно воняли, я сначала сменил стельки. Друг посоветовал купить стельки, запаха помогли избавиться. Я вот здесь покупал: http:// project3212808.tilda.ws Может быть и вам будет полезно.
Я мужу купила дезодорант для ног Салтон, больше не воняют :)
Особенно у взрослой особи лет 60ти, тут приходили иные, просто невыносимая вонь, а ведь рядом самка сидит этой особи, неужели и она не чувствует вони.
У меня ноги воняют просто жуть как и грибка нет а не понятно почему, носки стираю, обувь внутри хлоркой каждый день промываю и всё равно сами ноги воняют даже после бани, хотя коту нравится запах из тапок вонючих.
тальк есть для обуви