Маленький ФПС в майкрафте на GTX 1050 Ti 4gb
Всем привет, у меня смешные 50-60 фпс в ванильном майнкрафте, да я знаю многие будут говорить что-то типа *ти дибил 60 фпс можно играть! * Но я смотрел тесты и все они показывают минимум 150+ фпс, майнкрафт лицензионный, комп чистый (Чистился неделю назад), процессор AMD FX - 6300 Холодный максимум 40 градусов, сама карта тоже максимум 40 градусов.
Но что я странное заметил в Диспечере задач проц долбится в 80%, память используется 13 ГБ
Майнер не может быть, последние 2 месяца ничего не качал, а всё что качал из проверенных сайтов или стима.
Знатоки мейла помогите.
Проблема не в железе, чисти софт
Отключи ограничитель фпс
Посмотри авто загрузку может кое какая прога жрёт все ресурсы
Наверное у тебя много приложений в фоновом режиме работает. Я с таким сталкивался у моей бабушки тоже самое с пк.
А что не 500 fps то? Снижай настройки..