Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс с любовником раз в две недели нормально для несвободной женщины? Я вся в раздумьях - а надо ли такой секс вообще...

Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216434), закрыт 4 года назад
Привет, друзья по ТДВ!!!
Лучший ответ
Я не безнадёжен Мастер (1974) 4 года назад
Ему нормально, а тебе самой задуматься стоит устраивает или нет
TysяShaОракул (51706) 4 года назад
Пффф.... для свободного мужчины ты думаешь этого хватит, ну конечно если она одна у него?
Я не безнадёжен Мастер (1974) Возраст мужчины, семейное положение, и как и сказала женщина не одна у него.. один из вариантов может быть.. Таких редких встреч. Вряд и он "свободный" раз так редко
Остальные ответы
Optimist Оракул (74785) 4 года назад
Такой секс нам совсем не устраивает обоих..:))
Источник: Привет !
volonter13 Оракул (74825) 4 года назад
Потому в семьях и не переводится зараза и ВИЧ !
Мотылек Искусственный Интеллект (181275) 4 года назад
Для разнообразия очень даже нормально.
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567379) 4 года назад
Для несвободной нормальный... Т. к. ей сложно более часто отлучаться из дома
просто Alex Оракул (58001) 4 года назад
такой секс нам не нужен.... от слова вовсе...
симбад Искусственный Интеллект (131337) 4 года назад
Всё зависит как часто твой не свободный тебя жарит
Источник: ссё зависит как твой не свободный часто тебя жарит