Чип тюнинг дизеля.

DT Ученик (8), закрыт 4 года назад
Стоит чип бокс, сажевый, каты и резонатор удалены, турбина не сток Garrett на 2 бара, выше 2500 оборотов идёт жирный чёрный дым, это нормально?
Лучший ответ
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) 4 года назад
Нормально, а что там может идти если практически прямой выхлоп? При резком прожатии будет плевать чернотой
Остальные ответы
zh Просветленный (38372) 4 года назад
Нет - черный дым, значит аппаратура льет слишком много топлива. Мотор слишком много жрет и не едет
Алексей Солнцев Мудрец (10191) 4 года назад
При всем том что написано это нормально, многие дизеля так ходят на стоке
Невидимый Знаток (327) 4 года назад
Нормально) каты удалил, вот и результат. Хотя 2500 оборотов для дыма маловато...