Перенос виновс с hdd на ssd

s45 s45 Профи (588), закрыт 4 года назад
Что произойдет если я перекину винду с hdd на Sdd(111 гб) 128 по умолчанию
диск С который весит ровно столько же сколько памяти на ssdшнике, то есть 111. Я чистил диск, отчистил на 23 гига, больше уже не получается.
Лучший ответ
Кузнецов Алексей Просветленный (40414) 4 года назад
Ну ничего ровном счетом. Только загрузочный сектор останется в hdd. Так что просто, поставь заново винду и не мучайся
Остальные ответы
Алексей Евдокимов Гуру (4717) 4 года назад
ничего не произойдет
s45 s45Профи (588) 4 года назад
получится ли это у меня вообще?
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189147) 4 года назад
нормально будет
только сектор загрузки останется у харда
и если снимешь его то винда с ССД не загрузится
s45 s45Профи (588) 4 года назад
Что это значит?
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189147) дополнил
NETman Мастер (1313) 4 года назад
Миграция ОС в помощь! При помощи того-же Акронис диск! А преимущества очевидны!!! Многократное ускорение работы ОС....
s45 s45Профи (588) 4 года назад
А программа WinToHDD как вообще в плане переноса? Не слышали о такой?
NETman Мастер (1313) Это будет уже перебив винды!!! Миграция более щадящая, да и менее проблемная...