Как уничтожить эту штуку?

Сумасшедший Пар Ученик (65), закрыт 4 года назад
Воспаление там надо вырезать вместе с больным кожа уже заражена?
Лучший ответ
Юлия Гордеева Мудрец (13083) 4 года назад
Вы прикрепили фото? Но его нет (( Вам к врачу- может и без вырезания обойдётся, а просто протирать настойкой календулы, очищать, присыпать банеоцином.
Остальные ответы
Artem Morozov Мастер (1312) 4 года назад
Смотря какой строк уже там воспаление, вырезать лучше в больнице.
Мастер Шу Оракул (53206) 4 года назад
Если лечение уже не поможет, то нужно удалять пораженные ткани.