Посоветуйте картину известного художника, которую не сложно нарисовать человеку, далёкого от изобразительного искусства

...НЕН@РМ@ЛЬНЫЙ ... Ученик (186), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (111840) 4 года назад
Вася Ложкин (Российский художник)))))
==
Остальные ответы
Олексий Флексий Гуру (3136) 4 года назад
квадрат Малевича, его наверняка очень сложно рисовать, так как нужно продумать, как его рисовать, всю историю, смысл и т. д. этого мира запихнуть в квадрат
Oleg Trofimov Мастер (2028) 4 года назад
Ван-Гога предлагали ?))
NN Искусственный Интеллект (107683) 4 года назад
Кандинский "Вверх", "Зимний пейзаж",Эдвард Мунк "Крик",Поль Сезанн "Груши",Руссо Анри «Сена в Сюреснель» (правда последний не особо известный художник)
Аля Леоничева Гуру (3358) 4 года назад
Шагала рисуй, всегда получится