Что делать, если я приёмный?

Иван Ротов Ученик (165), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Мне кажется, что я приемный! Я уже спрашивал родителей, но они уходят от ответа. Подскажите, что мне делать???
Лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133023) 4 года назад
Значит тебя ВЫБРАЛИ. Можешь сидеть и надуваться от гордости, можешь продолжать учиться.
Остальные ответы
Аноним Анонимов Профи (638) 4 года назад
радоваться, что тебя взяли
С ПЛИТ Мастер (1348) 4 года назад
Радуйся что о тебе хоть кто-то заботится. Ведь даже если и так то значит что настоящие родители тебя кинули.
olga Оракул (94420) 4 года назад
искать биологических родителей
Степан Искусственный Интеллект (393392) 4 года назад
фигна ето все, да и не важно кто тебя родил, а кто поднял, воспитал .Сам отак про все ето думаеш ?
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182619) 4 года назад
Родители не те, кто способствовал рождению, а те, кто растил и воспитывал.
ip Искусственный Интеллект (134571) 4 года назад
Просто жить!
Научиться тому, что пока не освоено, поделиться тем, что уже есть из впечатлений, умений и жизненного опыта. Поставить долгосрочные перспективные задачи и решать их по мере появления таких возможностей.
Запомнить несколько простых слов, на которых стоит Мир. Любовь, уважение, дружба, выручка, верность...
Станете взрослым, пожмёте руку тем, кто дал Вам возможность встать на ноги. Родители будут среди этих людей.
Удачи.
Ли Шэн Ец Оракул (58949) 4 года назад
Есть два направления у каналов связи - приём и передача. Если ты приёмный - радуйся, что не передающий.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252487) 4 года назад
Ты даже представить себе не можешь сколько было талантливых приёмных детей.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151219) 4 года назад
Отмазку нашел, чтобы родителей не слушать))) В любом случае они обязаны тебя содержать, ты ОБЯЗАН ИХ СЛУШАТЬСЯ И ВЫПОЛНЯТЬ ТО, что они говорят. В законе о семье почитай!!