Почему в 80-х было столько хорошей музыки, а сегодняшняя музыка и ногтя не стоит той музыки?

Жить дружно Просветленный (30427), закрыт 4 года назад
Есть ответ ну что скажите? Ладно давайте изворачивайтесь как всегда ?!
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804963) 4 года назад
Потому что за это время была полностью уничтожена культура, искусство и образование. Так и было задумано властями, все идет по плану.
Остальные ответы
С ПЛИТ Мастер (1348) 4 года назад
Сам спросил и сам себе ответил!) Как в "театре одного актёра" побывал )
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
Ты скорей всего ошибся вопросом. И где ты видишь мой ответ на вопрос почему музыка тогда лучше была чем сейчас? Ты подумал я спрашиваю была ли музыка тогда хорошей или нет. Советую сначала умыться протереть хорошо глаза, похмелиться а потом читать, что либо.
Defalt Gamer Гуру (2836) 4 года назад
Спрос рождает предложение)
Einsamer Eisbär Мудрец (12431) 4 года назад
оо даа особенно бесит песни типо " медуза медузааа" или " я гепппарда и панда "
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 4 года назад
Мне как раз музыка 80-х не нравится. Ничего хорошего там не было за исключением некоторых металических групп и отдельных песен Пола Маккартни
Игорь Высший разум (116739) 4 года назад
Сейчас музыка делается с помощью компьютерных технологий, а раньше её создавали люди - талантливые музыканты.
Кстати, 80-е годы считаются кризисом в музыке... но по сравнению с тем что мы слышим сейчас, музыка 80-х действительно была хорошей.
Супруга Леннона Просветленный (39935) 4 года назад
Не согласна
Буквально на днях скачала сборник "Лучшие хиты 80х"
И они, блин, слабее современной музыки
Слабее по всему
По аранжировкам в первую очередь
Это заблуждение полагать, что раньше музыка была лучше
Человечество постоянно прогрессирует
И в музыке в том числе
Пользователь удален Знаток (472) 4 года назад
Я лично люблю музыку из 1950годов США, была музыка не то что сейчас
юрий захаров Высший разум (244691) 4 года назад
На мой взгляд, продукты музыкальной индустрии в 70х годах были более качественными, чем позже. Причина в том, что лейблы гонялись за музыкантами, а не наоборот, и не вмешивались в творчество. Тогдашнюю музыку можно было только слушать. Конечно, были откровенно коммерческие проекты, но кто их сейчас вспомнит. С появлением MTV ситуация изменилась, музыку стало можно смотреть.
И все. Хана. Для того, чтобы пробиться, музыкантам необходимо было записать видео, качественный звук, а это требует серьезных финансовых вложений. Люди стали попадать в кабалу продюсеров, лейблов. На выходе мы получили безголосую Мадонну, писклявого Майкла Джексона и многих других. В 80х годах этот процесс начинался, ну, а сейчас в разгаре. В нашей стране еще все печальнее, поток Лен Зосимовых нескончаем.
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
Считаю пиком музицирования 69-75 годы. За слова отвечу.
Харли =) Мастер (2484) 4 года назад
Ну что касается попсы, то тут я полностью согласна. Раньше музыка была живее, тексты интереснее и певцы лучше, а сейчас... Тьфу, блевануть хочется. А вот если взять рок, то тут наоборот идёт конкретная эволюция =) Рок развивается и продолжает преданно использовать всё те же музыкальные инструменты, практически все рок музыканты поют сами, без фонограммы, и они УМЕЮТ петь. Некоторые рок-стили, конечно, разбавленны электроникой, компьютерным эффектами, но основой остаётся живая гитарная музыка, которую люди извлекают своими мозгами и руками. Так что какая-то музыка сейчас опустилась, а какая-то наоборот взлетает всё выше =)
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
Вся музыка разбавленна латинскими примесями.
Розмари Шэнехан Просветленный (23834) 4 года назад
Понятия не имею, о чем Вы, я в музыке не разбираюсь, но сейчас меня может торкнуть только современное что-то.